Техническая поддержка "2pay"

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 04 окт 2018, 09:36

Re: Техническая поддержка "2pay"

Пожалуйста, сообщите подробности покупки: ник персонажа, сумму, дату, способ покупки. Если у вас есть чек или квитанция или что-то в этом роде, то пришлите его скриншот.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Serg4040

Сообщение 04 окт 2018, 16:43

wanek писал(а):Пожалуйста, сообщите подробности покупки: ник персонажа, сумму, дату, способ покупки. Если у вас есть чек или квитанция или что-то в этом роде, то пришлите его скриншот.

ник - Serg 4040 (в игре трактор 4)
оплачивал картой альфа банк
дата оплаты 30.09.2018г в 17:29:52
сумма 399 руб

807231\643\MOSKVA\MY MAIL RU 399.00 RUR выписка
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 04 окт 2018, 19:00

Я так понимаю, что речь идёт об аккаунте Серега батон, зарегистрированным через игровой цент mail.ru.

1. Пожалуйста, проверьте, что потраченные вами деньги не находятся у вас в виде мейликов в "Моём мире mail.ru". Такое уже несколько раз бывало. Если они там, то просто повторите покупку золота и вам будет предложено расплатиться этими мейликами без траты рублей.

2. Если мейликов нет, то вам нужно обратиться в службу поддержки mail.ru с вопросом почему они списали у вас рубли не зачислив мейлики. К сожалению, и такое несколько раз было.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Serg4040

Сообщение 05 окт 2018, 11:00

хорошо
<<

Serg4040

Сообщение 05 окт 2018, 11:04

майликов нет

напишу в службу маил

спасибо
<<

Serg4040

Сообщение 25 окт 2018, 04:40

здравствуйте, подскажтие по проблеме,
оплатил золотом в игре уфо онлан рассширение хранилища в магазине на 500 (стоимость 4,99) склад увиличился до 1500 и я его заполнил, через день зашел а склад вновь 1000 стал
я подумал глюк или перепутал что увеличивал и повторил вновь оплатил и склад вновь стал 1500 а сегодня снова он усох :( до 1000,

услуга платная, но в ней не написано что она на один день ,
если стоимость увеличения расчитана на 1 день то дороговато,
если это сбой то помогите пожалуста в его решении,
потеря предметов в игре чуть обидна но все же допустимо а повторная потеря денег как то обиднее

заранее благодарен за информацию

нак в игре Serg4040
Серега батон
<<

PiTerRr

Группа А

Сообщение 25 окт 2018, 10:20

Проверьте, может вы на разных персонажах покупали эту услугу? ( для каждого персонажа нужно покупать ее отдельно) Даже если эти персонажи на одном аккаунте.
Спасибо админам за игру©
Вам говорят проходите завтра, а вы всё сегодня приходите©
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 25 окт 2018, 10:40

Serg4040, вы купили расширение хранилищ для персонажа трактор 4. Никуда эти расширения у него не пропали.

<<

Serg4040

Сообщение 25 окт 2018, 18:51

все нашел спасибо , немного запарился , походу перса перепутал

еще раз спасибо
<<

step_by_step

Сообщение 19 ноя 2018, 15:21

18.11.2018 приобрёл золото через терминал во вкладке игры нашел ufo online - в поле ввода ввел ник персонажа "cтэп"(автомат просил сделать именно это)
Оплата на 200р прошла успешно.
Но золота нет! В чем может быть причина?
Пред.След.

Вернуться в Проблемы оплаты