Техническая поддержка "2pay"

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 20 ноя 2018, 11:01

Re: Техническая поддержка "2pay"

По нашим данным покупок золота на персонажа cтэп 18 ноября не было. Пожалуйста, прикрепите сюда скриншот чека, который вам должен был выдать автомат. В нём должны быть указаны данные этой транзакции, которые мы попросим прокомментировать XSoll-у.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

step_by_step

Сообщение 20 ноя 2018, 12:28

wanek писал(а):По нашим данным покупок золота на персонажа cтэп 18 ноября не было. Пожалуйста, прикрепите сюда скриншот чека, который вам должен был выдать автомат. В нём должны быть указаны данные этой транзакции, которые мы попросим прокомментировать XSoll-у.

Чек утерян! Ладно сумма небольшая, впредь буду внимательнее
<<

step_by_step

Сообщение 23 ноя 2018, 20:15

Действует акция на покупку золота: при покупке золотых монет вы получите на 30% больше, чем оплатили
персонаж cтэп купил 20 золотых (Номер транзакции 394687992) - но 30 % больше не появилось! прошу разобраться в вопросе
P.S мне одному так невезет ? :(
Последний раз редактировалось step_by_step 23 ноя 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
<<

PiTerRr

Группа А

Сообщение 23 ноя 2018, 20:50

Когда вы оплатили золото? "Начало акции - сегодня в 19:30 мск"
Спасибо админам за игру©
Вам говорят проходите завтра, а вы всё сегодня приходите©
<<

step_by_step

Сообщение 23 ноя 2018, 20:51

PiTerRr писал(а):Когда вы оплатили золото? "Начало акции - сегодня в 19:30 мск"

Дата транзакции 11/23/2018 19:32
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 26 ноя 2018, 08:53

Недостающее золото зачислил
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

step_by_step

Сообщение 26 ноя 2018, 09:31

wanek писал(а):Недостающее золото зачислил

Пришло, спасибо!
<<

Gonhii

Сообщение 28 ноя 2018, 20:00

Fazer1383@gmail.com туда зачислились деньги конвентируемые как майлики но с гмайла ушли в мой мир в котором нету уфо и чо делать не понятно поддержа маилов и всех миров нечего сделать не смогла прислала сюда типа ребята знают чо делать :gungirl: ПОМОГИТЕ
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 30 ноя 2018, 08:55

Gonhii писал(а):Fazer1383@gmail.com туда зачислились деньги

Как на гугл-почту могут зачислиться деньги? Я не совсем понимаю суть вашей проблемы. Пожалуйста, объясните подробнее суть проблемы.

<<

Tapochek2011

Сообщение 03 янв 2019, 13:53

Заплатил за 1 золотую монету 27гривен двумя платежами по 10 и 17 гривен все пропало Easy Pay что посоветуете?
Пред.След.

Вернуться в Проблемы оплаты